Назвали топ-4 самых ликвидных кроссоверов на украинском авторынке

Самый главный критерий при покупке автомобиля – ликвидность. Можно купить хорошую машину, но когда потребуется ее продать – это создаст множество сложностей. Именно поэтому люди и выбирают автомобили, которые легче всего будет поменять на другой автомобиль. Сегодняшний рейтинг посвящен самым ликвидным подержанным кроссоверам на украинском рынке.

Первое место достается японскому кроссоверу Toyota RAV4

Этот автомобиль не теряет актуальности с самого первого дня своего появления. Машина даже на «вторичке» хранит свой первоначальный ценник. Так, шестилетние паркетчики сейчас стоят около 26 000 долларов. Однако в 2016 году автомобиль у официальных дилеров предлагался от тех же 26 тысяч. Кроме того, этот автомобиль отличается приятной внешностью, богатым перечнем оборудования и надежными силовыми агрегатами.

Вторая позиция за кроссом Mazda CX-5, который также практически не дешевеет

В среднем за экземпляры 2015-16 года выпуска сейчас просят около 18 000 у.е. Все плюсы RAV4 можно отнести и к этому кроссоверу. Кроме того, автомобиль отличается оригинальным стильным оформлением экстерьера, привлекающего к себе внимание.

Третья позиция – по Suzuki Jimny

Этот автомобиль имеет в Украине очень высокий спрос, поэтому машина не дешевеет и при этом ее легко продать. Из главных преимуществ этой машины – отличные внедорожные характеристики, надежность и незаурядный дизайн с прямыми линиями, что придает этому авто достаточно агрессивный вид.

В четверку лучших вошел также Mitsubishi Outlander

Пятишестилетний экземпляр автомобиля сейчас можно купить за 16 000 долларов. У автомобиля есть комфортный салон, неплохие показатели на бездорожье и привлекательный внешний вид. Продать такой кроссовер также будет несложно.

Для рейтинга были отобраны внедорожники в возрасте 4-5 лет при пробеге до 80 тысяч километров, которые зарекомендовали себя как наиболее «несокрушимые» в условиях украинской эксплуатации.

Лидером стал 5-летний бюджетный кроссовер Mitsubishi ASX. Только 5,7% владельцев этого внедорожника сообщили о серьезных поломках – это самый маленький процент по всему рейтингу.

Источник avtosota.com
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять