В сети показали, на каких авто ездит митрополит УПЦ Павел

В сети показали, на каких автомобилях чаще всего ездит митрополит УПЦ Павел.

Священнослужитель предпочитает автомобили немецкого бренда Mercedes-Benz. Павла неоднократно видели в роскошных автомобилях немецкой марки, разных моделей и лет выпуска, сообщает “Обозреватель”.

Много раз митрополит УПЦ Павел (Петр Лебедь) был замечен в дорогих автомобилях премиум-класса. Обычно это премиальные и недешевые Mercedes-Benz.

Бывали случаи, когда митрополит Павел довольно бурно реагировал на вопрос происхождения его автомобилей. За все годы за митрополитом даже закрепилось прозвище “Паша Мерседес”.

Свою любовь к автомобилям Mercedes священнослужитель объяснял не тягой к роскоши, а необходимостью – мол, ему более 50 лет, у него диабет и больные суставы.

“Ездим? Да, мы ездим на машинах. У меня есть Mercedes. Это не роскошь, а средство передвижения. Если бы выпустили хорошую нашу машину, я бы ездил на ней. Я не вижу здесь ничего такого”, – заявил митрополит Павел.

Раньше он ездил на Mercedes S-Class в кузове W221. Данные модели выпускались с 2005 по 2013 год. Свой Mercedes митрополит получил в подарок к 50-летию в 2021 году.

Также он рассказывал, что у него еще старый Mercedes 1998 года. Обычно этот автомобиль используется учащимися духовных школ как свадебный автомобиль.

Какие авто использует митрополит УПЦ Павел:

Mercedes-Benz S500 4Matic

Mercedes-Benz GL350 Bluetec

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять