Для чего некоторые водители крепят прищепку на воздуховод в авто

Не только дома, но и в своем автомобиле можно использовать простые деревянные прищепки в качестве ароматизаторов. Этот Лайфхак поможет создать приятный аромат в салоне вашего автомобиля.

Для этого мы используем деревянные прищепки вместо пластиковых, поскольку дерево имеет ячеистую структуру, позволяющую хорошо пропитываться ароматам и держать их дольше. Если вы предпочитаете стойкий аромат, лучше всего использовать эфирные масла.

Сначала наносим желаемое эфирное масло на поверхность деревянных прищепок и позволяем им впитать аромат. Или обмакиваем их в банке с ароматизатором воздуха. После этого удаляем излишки тряпкой и закрепляем прищепки на воздуховодах автомобиля.

Если хотите больше разнообразия, можете использовать несколько прищепок и пропитать их разными ароматами. Это позволит создать более сложный и насыщенный запах в салоне.

Таким образом вы можете легко менять ароматизаторы в зависимости от настроения и обстановки в вашем автомобиле. Этот простой и креативный подход придаст комфорт и приятную атмосферу во время поездок.

Источник mmr.net.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять