Названы 5 лучших бензиновых двигателей: долго служат и не подводят

Двигатель — ключевой агрегат в конструкции автомобиля, на который следует обращать внимание при покупке авто едва ли не в первую очередь. Но как выбрать машину с надежным и долговечным мотором? С этим автомобилистам решили помочь эксперты издания «SUVNews», которые назвали 5 лучших бензиновых двигателей, которые сейчас используются в ряде авто.

Porsche 4.0-liter Flat-6

Данную силовую установку используют многие модели Porsche. Он отличается серьезной мощностью и динамикой.

BMW M TwinPower Turbo 3.0-liter Inline-6

Двигатель используют в спорткарах баварского бренда вроде M3 и лиM4. В нём сочетаются мощность, эффективность и спортивные характеристики.

Ford Mustang 5.2-liter V8

Этот мотор можно увидеть под капотом Mustang Shelby GT350 и GT350R. Эксперты отмечают существенную мощность и производительность ДВС.

Audi 2.5-liter Turbocharged Inline-5

Его можно найти в Audi RS3 и TT RS. Классическая конструкция здесь совмещена с современными технологиями турбонаддува. Автомобилисты ценят его за мощность и характерный звук.

Mercedes-AMG 4.0-liter V8 Biturbo

Силовая установка применяется при сборке самых разных авто марки Mercedes. В частности, их используют AMG C63, E63 и GT. Эксперты обращают внимание на солидную мощность двигателя, широкий диапазон оборотов и импрессивный оборотный момент.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять