Названы лучшие электрокары 2023 года: ТОП-10 моделей

Современный рынок электромобилей предоставляет широкий выбор и вариативность, делая электрические автомобили все более доступными для потребителей. По данным экспертов Car Buyer был составлен свежий рейтинг лучших электрокаров 2023 года, включивший в себя как экономичные модели, так и представителей премиум-класса.

На первом месте оказался BYD Dolphin, за ним следуют MG4, Hyundai Kona Electric, и Jeep Avenger. В топе также представлены Tesla Model 3 и Model Y, Volkswagen ID. Buzz, Cupra Born, BMW i4, и Skoda Enyaq iV.

Эксперты отмечают, что конкуренция в сегменте электромобилей растет, и это сказывается на более привлекательных ценах и качестве предлагаемых моделей. Важно отметить, что рейтинг включает в себя не только доступные варианты, но и представителей премиум-класса, что отражает разнообразие и динамику развития этого сектора авторынка.

Сегодняшний рейтинг становится индикатором того, что электромобили становятся более конкурентоспособными и привлекательными для различных групп потребителей.

Источник Car Buyer
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять