Механик с 56-летним стажем назвал 3 подержанных пикапа, которые будут служить вечно

Автомеханик с 56-летним стажем, YouTube-блогер Скотти Килмер поделился своим опытом по поводу недорогих и надежных подержанных пикапов. Эксперты назвали 3 варианта грузовика из этой категории, которые, по его мнению, могут служить вечно. Американец предложил любителям внедорожников с большими багажниками обратить внимание на следующие модели:

Toyota Tacoma 2004 года выпуска:
Модель с прочной рамой, которую по доступной цене можно найти с пробегом более 160 000 километров.
Рекомендации: Механик отмечает, что даже с годами жесткого обращения, Tacoma сохраняет свою прочность. В некоторых случаях может потребоваться небольшой косметический ремонт.

Nissan Hardbody 1986 года выпуска:
Имеет прочный кузов с двойными стенками, возможность служить десятилетиями.
Рекомендации: Жесткий кузов Nissan сохраняет свою структуру и функциональность даже после 36 лет использования. Простота механизмов делает его легким в обслуживании и ремонте.

Chevrolet 1990-х годов:
Несмотря на некоторые износы, поддерживают рабочее состояние. Килмер признается, что не любит детища GM, но для надежных пикапов Chevrolet 1990-х годов готов сделать исключение.

Важно отметить, что при покупке подержанного автомобиля лучше обратиться за профессиональной помощью и следить за общим техническим состоянием, чтобы избежать потенциальных проблем и непредвиденных расходов.

Источник HotCars
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять