Назвали самые надежные подержанные автомобили

Выбирая авто на вторичном рынке, следует рассматривать только надежные модели. Тогда можно не сомневаться в том, что автомобиль еще долго будет выполнять свои функции, передает «Твоя МАШИНА».

На основе опыта автолюбителей составлен список самых надежных б/у авто.

Renault Logan

Очень редко владельцы этого авто сталкиваются с проблемами. Может, это не самая эффектная и комфортная модель, но главным ее преимуществом является надежность. Этот автомобиль крайне прост в техническом плане, а, как известно чем проще, тем надежнее.

Самая надежная деталь – это подвеска. Без проблем она может отслужить 80 тыс. км по самым худшим дорогам. Двигатель тоже проблем не доставляет и хорошо принимает 92 топливо.

Skoda Fabia (1.4 и 1.6)

Эту модель на вторичном рынке встретить проще простого из-за ее неугасающей популярности. Есть три двигателя: 1.2, 1.4, 1.6. Автовладельцы самыми лучшими считают 1.4 (ремень ГРМ) и 1.6 (цепь ГРМ). А вот 1.2 обладает тремя цилиндрами, из-за чего его ремонтопригодность находится под большим вопросом.

Даже при неаккуратной езде машина не потребует ремонта на протяжении 80 тыс. км. Большое преимущество дает оцинкованный кузов, благодаря которому даже при большом пробеге на авто нет ни следа коррозии.

Nissan X-Trail T31 (MT)

Машина будет неубиваемой, если у нее механическая коробка передач. От вариатора тут стоит воздержаться, так как при большом пробеге он потребует дорогостоящий ремонт.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять