Назвали лучшие подержанные авто с новейшими технологиями: безопасны и долго служат

Автоэксперты назвали пять лучших б/у автомобилей, передает «Твоя МАШИНА».

1. Chevy Volt 2011 г.

Если на первом месте стоит экономия бензина, то эта модель станет лучшим вариантом. У машины есть гибридная модель, которая работает на электричестве и газе. Запас хода на одном заряде составляет 379 миль, что является самым высоким показателем среди конкурентов.

Для своего времени это очень технологичный автомобиль. Некоторые функции, как вождение без рук через функцию Bluetooth, встроенный жесткий диск и камера заднего вида, определенно были лишь у единичных моделей 2011 года. Также дополнительно предложены система безопасности после столкновения и помощь при торможении.

2. Kia Optima LX 2013 г.

Доступный седан среднего размера, оснащенный современными технологиями: камера заднего вида, возможность климат-контроля через двухзонный режим и Bluetooth, опция помощи при торможении.

3. Hyundai Santa Fe GLS 2014 г.

Этот автомобиль предоставит водителю просторный салон и полезные функции. Так, мониторинг слепых зон поможет обнаруживать другие автомобили, которые находятся сбоку или сзади.

4. Ford Fusion Hybrid 2013 г.

Эта модель позволила компании завоевать популярность и переманить клиентов у своих конкурентов. Гибридная модель работает как на газе, так и электроэнергии. Также машина оснащена такими технологиями, как Bluetooth, адаптивный круиз-контроль, камеру заднего вида и датчики парковки.

5. Audi A7 2012 г.

Четырехдверный седан, на который определенно следует обратить внимание. Расход топлива, правда, большой, но это компенсируется оснащением автомобиля. В список функций входят системы безопасности до и после столкновения, мониторинг слепых зон, помощь при торможении, встроенный жесткий диск, Bluetooth, регулятор громкости и другие.

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять