Назвали лучшие среднеразмерные внедорожники: отличаются качеством и безопасностью

Эксперты назвали самые популярные среднеразмерные внедорожники, сообщает «Твоя МАШИНА».

Hyundai Palisade

Внедорожник обладает стильным салоном и большим багажником. Машина оборудована удобными информационно-развлекательными технологиями, системами помощи водителю и системами безопасности.

Kia Sorento

К 2021 году модель полностью обновили. Изменился стиль, в салоне улучшилась отделка, добавились новые технологии.

Kia Telluride

Автомобиль предлагает пространство, современное оснащение, надежность и комфорт. Эти качества воздвигают модель на уровень выше других внедорожников.

Toyota Highlander

Этот внедорожник позволит сэкономить на топливе. Также модель, недавно прошедшая через модернизацию, получила элитный интерьер, множество функций, плавность хода и хорошую управляемость.

Jeep Grand Cherokee

Внедорожник, представленный в различных комплектациях, выделяется буксирной способностью, качеством и надежностью. Эксперты называют это авто лучшим выбором среди двухрядных среднеразмерных внедорожников.

Jeep Wrangler

Тот редкий случай, когда новое поколение получилось хуже, чем предыдущие. Но характеристики модели все равно не уступают другим внедорожникам, поэтому на машину все же стоит обратить внимание.

Subaru Outback

Технически это не внедорожник. Универсал имеет большой дорожный просвет, хорошую грузоподъемность, просторный салон и экономичный расход топлива, поэтому может конкурировать с другими кроссоверами.

Toyota 4Runner

Автомобиль покорит своей колоссальной грузоподъемностью, надежностью и долговечностью. Также привлекает невысокая цена. Однако слабым местом является трансмиссия – она неэффективная и медленная.

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять