Назвали модели лучших кроссоверов от различных компаний

У кроссоверов становится все больше фанатов, в основном из-за их проходимости и удобных размеров. Эксперты назвали лучшие модели от разных производителей, передает «Твоя МАШИНА».

1. Renault Captur

Модель нового поколения получила атмосферник на 114 л.с. и турбированный мотор мощностью 150 л.с. Базовая версия идет с 5-ступенчатой МКПП. Привод – передний или полный. Машина оснащена светодиодными ходовыми огнями, а заводится авто с кнопки.

2. Peugeot 2008

На украинском рынке модель появилась в 2020 году. Автомобиль отличается массивной передней частью и расширенными колесными арками. Базовая версия оборудована 6-скоростной «механикой».

3. Hyundai Creta

Кроссовер с 1,6- или 2,0-литровым ДВС. Помимо стандартной комплектации предлагается также модель БИ-2 с пакетом опций. Есть варианты с двойной окраской кузова.

4. Citroеn C3 AirCross

Компактный кроссовер с 3-цилиндровым двигателем и МКПП. Клиренс в 175 мм и передний привод не дают полной свободы по пересеченной местности. Если сложить заднюю спинку дивана и пассажирское сидение, то можно перевозить груз размером до 2,4 метров. Также можно установить панорамную крышу.

5. Volvo XC40

Эта машина создана скорее для города, чем для езды по бездорожью.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять