Назвали топ-3 бюджетных иномарок для работы в такси

Для работы таксисты обычно выбирают бюджетные городские модели В и С-класса. Автомобили должны быть надежными и недорогими в обслуживании. Эксперты назвали модели, которые лучше всего подходят в качестве такси, передает «Твоя МАШИНА».

Volkswagen Polo

Последняя смена поколений превратила седан в лифтбэк. Таксистам такое изменение только на руку, ведь так увеличился объем багажника и стало удобнее выгружать багаж. При этом не исчезли плюсы прошлого поколения. Из силовых агрегатов доступны 1,6-литровый мотор на 90 или 110 л.с. и 1,4-литровый турбомотор на 125 л.с. К ним идет МКПП, «автомат» и «робот».

Kia Rio

Обновление получила и этот недорогой популярный седан. Машина просторная, надежная и недорогая в обслуживании. Под капотом находится моторы на 1,4 и 1,6 литра мощностью 100 или 123 л.с. соответственно. К обоим доступны «механика» и АКПП.

Renault Logan

Эту машину таксисты любят с первого поколения из-за невысокой цены, простоты конструкции и надежности агрегатов. Во втором поколении машина также получила комфортный салон и новое оснащение. Движет автомобилем 1,6-литровый мотор на 82, 102 и 113 л.с. Среди вариантов КПП есть «механика» и «автомат».

Источник avtonovostidnya.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять