Назвали топ-5 качественных японских автомобилей, неубиваемых на дорогах

Дороги в нашей стране суровые, но качественным японским автомобилям они не страшны. О лучших моделях расскажет «Твоя МАШИНА».

1. Land Cruiser Prado 120

Пробег этой модели может достигать невероятных значений. Дело в том, что конструкция двигателя и коробки передач устроена таким образом, что даже при критических нагрузках износ внутренних деталей практически отсутствует. Также были тщательно сделаны мост, подвеска и кузов, поэтому можно быть уверенным в их надежности.

2. Mitsubishi Lancer

Каждый водитель отмечает надежность этого автомобиля. На вторичке можно увидеть много экземпляров с большим пробегом, но при этом в хорошем состоянии. Лучшей версией модели стал Mitsubishi Lancer Evolution 2008 года выпуска.

3. Nissan Frontier

Машина зарекомендовала себя как одна из самых крепких машин. Автомобиль может вытянуть другой внедорожник из оврага, отбуксировать средних размеров грузовичок до автосервиса или взять на себя внушительный вес груза в кузов.

4. Toyota Camry

Кузов будет в прекрасном состоянии на протяжении долгих лет, как и остальные детали автомобиля. 500 000 км пробега даются машине легко, причем за это время не возникнет никаких проблем.

5. Suzuki Grand Vitara

Помимо хороших технических характеристик, машина обладает высокими показателями безопасности. Единственные затраты, которые требуются на содержание машины, это замена расходников.

Источник novate.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять