Назвали топ-3 дешевых седанов для парней

Молодым людям свойственна любовь к скорости и драйву, вот только денег в таком возрасте не много. Однако даже со скромным бюджетом можно найти резвый автомобиль, передает «Твоя МАШИНА».

BMW 3-Series E36

Эта небольшая четырехдверка обладает хорошей динамикой, которую дает 6-цилиндровый мотор на 1,6 или 2,8 литра мощностью 102-193 л.с. Автомобиль заднеприводный и оснащен как «механикой», так и «автоматом». На такой машине идеально делать управляемые заносы. Также встречаются варианты с 2,5-литровым турбодизелем на 115 л.с.

Mitsubishi Galant 8

Восьмое поколение получилось очень динамичным и даже агрессивным. Большая часть представителей модели идут с передним приводом, но встречаются и полноприводные версии. Также машина обладает просторным комфортным салоном. Под капотом можно встретить бензиновые моторы объемом от 1,8-2,5 литра мощность 135-280 л.с. Есть как МКПП, так и «автомат».

Lada Priora

Эта машина с большой историей до сих пор популярна у молодежи благодаря низкой цене и дешевизне обслуживания. Чаще всего можно встретить варианты с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 98 л.с. и 5-скоростной МКПП.

Источник avtonovostidnya.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять