Назвали топ-3 пятилетних среднеразмерных кроссоверов: надежные и не ломаются

Автомобильными специалистами был составлен ТОП-3 среднеразмерных кроссоверов пятилетнего возраста.

Skoda Kodiaq

Современный европейский кроссовер, в котором присутствует техника немецкого концерна Volkswagen, имеет более приятный ценник. За разумные деньги покупатель получает немецкое качество и технологичность.

Под капотом Kodiaq могут быть бензиновые двигатели объемом от 1,4 до 2,0 литров, которые имеют мощность 125-180 л. с. Кроме того, доступен 2,0-литровый турбодизель мощностью 150 «лошадок». На автомобиль устанавливается как механическая коробка передач, так и роботизированная.

Hyundai Santa Fe

Третье поколение корейского кроссовера получилось не хуже предшественника, который славился надежностью и относительной простотой обслуживания. Рестайлинговый Santa Fe предлагался с довольно мощными двигателями, включая бензиновый объемом 2,4 литра мощностью 170 л.с., а также турбодизель объемом 2,2 литра мощностью 200 л. с. Есть как МКПП, так и автоматическая.

Mazda CX-5

Хорошо оснащенный, стильный и надежный японский кроссовер стабилен в цене на вторичном рынке. Эта модель неоднократно входила в рейтинги самых надежных представителей сегмента SUV. Выразительный дизайн за пять лет стал более привычным, поэтому внешний вид Mazda CX-5 не станет препятствием для ее покупки.

Под капотом может быть один из двух бензиновых двигателей объемом 2,0 или 2,5 литра. Их мощность составляет 150 и 195 лошадиных сил соответственно. На выбор доступна как “механика” так и “автомат”.

Все перечисленные экземпляры можно найти на “вторичке” с относительно небольшим пробегом и в хорошем состоянии.

Источник avtonovostidnya.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять