Назвали преимущества американских авто над европейскими

Американцы и украинцы руководствуются различными факторами при выборе автомобилей. Например, выбирать безопасность хороший внешний вид.

Автолюбители разделились на две группы: одни предпочитают американским авто, другим нравится европейцы. Эти споры никогда не закончатся.

Относительно европейских автомобилей, то до такой стереотип, что машина является роскошью. Обслуживание машин обходится недешево. Карманы просто опустошаются, когда владельцам автомобилей приходится менять какую-то запчасть.

В то же время, преимущество европейских авто – их надежность. Вот, например, всем известный BMW или Mersedes успешно переживает не одного владельца. Стоит, как и в каждой машине, следить за уровнем моторной жидкости, масла, и по качеству бензина. Конечно, вовремя делать технический осмотр машины.

Также в Европе значительное внимание уделяется показателям экологичности. Есть также организации, которые контролируют, насколько качественно работает автомобиль.
Можем подытожить, что для европейский авто характерны:
• Надежность
• Экономичность
• Комфорт
• Безопасность
• Высокие показатели экологичности

В отношении американских автомобилей, то они, в основном, большие по размеру, достаточно мощные. В большинстве случаев авто на АКП. Длина полно размерного американского кроссовера примерно 5,5 метров, а ширина даже 2 метра считается вполне обычным.

Двигатели американских авто мощные, но по показателю мощности силового агрегата американские машины уступают европейским.

Для американских авто характерный комфорт в машине, определенный размах в величине салона. Но сам салон в европейских авто часто сделан качественнее.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять