Французская компания Citroen активно работает над обновлением своего компактного кроссовера C3 Aircross, но держит его внешний вид в секрете. Художники портала CarsCoops на основании имеющихся данных попытались воссоздать дизайн автомобиля.
На представленных рендерах C3 Aircross имеет причудливую внешность, а также множество дизайнерских решений, заимствованных у концепт-кара Oli 2022. Выделяется шевронная эмблема бренда, а простая светодиодная оптика и ультратонкие решетки радиатора. Длина авто составит около 4,3 м. В салоне ожидается появление цифровой приборной панели, мультимедиа с 10-дюймовым дисплеем.
Техническая информация о C3 Aircross пока держится в секрете, однако предполагается переход на новую платформу CMP. Кроссовер должен получить скромный ценник, гибридные и электрические версии.
Эти дизельные двигатели заслужили репутацию «вечных»: простые конструкции, минимум слабых мест и ресурс до 500…
Коррозия становится для автомобиля настоящим приговором, который медленно, но верно убивает машину. Рано или поздно…
Последние годы в Украине были относительно «мягкими» зимами, поэтому январь этого года своими сильными морозами…
Чешский автопроизводитель Skoda готовится к значительному перелому в 2026 году в мире электромобилей. Как пишет…
Обновленная версия пикапа Toyota Hilux 2026 модельного года была показана на «живых» кадрах. Несмотря на…
Популярный когда-то в Украине минивэн Fiat Qubo получил новый шанс. Итальянский бренд возродил модель, снятую…