Нові авто

Kia рассекретила свой новый кроссовер за 9500 долларов: фото

Корейская компания Kia показала в сети свой новый бюджетный кроссовер Sonet после модернизации. Автомобиль в первую очередь привлекает внимание своей ценой — от 9500 долларов.

Габариты новинки составляют 4110*1790*1625 мм при колесной базе 2500 мм. В передней части нового Kia Sonet в глаза бросается измененная оптика — фары получили сложную геометрическую форму. Кроссовер также получил фирменную радиаторную решетку и бампер с крупным воздухозаборником.

Под капотом у Sonet будут двигатели объемом от 1 до 1,5 литра с диапазоном мощности 84-120 л.с. В список оснащения должны войти система бесключевого доступа, парктроник, мультимедиа с 10,25-дюймовым дисплеем, аудиосистема Bose и беспроводная зарядка для гадежтов.

Share
автор
Артем Панченко
Tags: Kia

Recent Posts

Топ-6 автомобилей с самыми надежными дизельными двигателями

Дизельные двигатели по-прежнему популярны – они экономичнее на трассе, обладают высоким крутящим моментом и способны…

02.06.2025

Новый загадочный дорожный знак появился на дорогах: что он значит

На автобанах Германии появился новый знак для автономных авто, помогающий беспилотникам точнее ориентироваться на трассе.

02.06.2025

Где не стоит парковать авто летом во избежание повреждений кузова и салона

В летний период важно правильно парковать авто, чтобы избежать повреждений кузова и салона. Узнайте, где…

02.06.2025

За крик и ругательство за рулем водителей бросают за решетку: где такие строгие законы

Водители, проявляющие агрессию за рулём, могут столкнуться не только с негативными эмоциями, но и получить…

02.06.2025

Для украинцев упростили получение водительских прав: пошаговая инструкция

Украинцам в Польше упростили получение водительских прав категории B: подробная пошаговая инструкция для кандидата.

02.06.2025

Почему в жару не стоит заправлять полный бак: водителям на заметку

В жару водителям не рекомендуется заполнять топливный бак полностью во избежание утечек и возгорания. Оставляйте…

02.06.2025