Корейская компания Kia показала в сети свой новый бюджетный кроссовер Sonet после модернизации. Автомобиль в первую очередь привлекает внимание своей ценой — от 9500 долларов.
Габариты новинки составляют 4110*1790*1625 мм при колесной базе 2500 мм. В передней части нового Kia Sonet в глаза бросается измененная оптика — фары получили сложную геометрическую форму. Кроссовер также получил фирменную радиаторную решетку и бампер с крупным воздухозаборником.
Под капотом у Sonet будут двигатели объемом от 1 до 1,5 литра с диапазоном мощности 84-120 л.с. В список оснащения должны войти система бесключевого доступа, парктроник, мультимедиа с 10,25-дюймовым дисплеем, аудиосистема Bose и беспроводная зарядка для гадежтов.
Ситуация, когда машина с автоматической коробкой теряет тормоза во время движения, может стать шоком. «Твоя…
Водители часто надеются, что желтая лампочка на панели погаснет сама. Но каждый символ имеет свою…
На трассе Нюрбургринг появился прототип Audi RS3 GT – горячий хэтчбек, который может стать финальным…
В Японии официально представили новый Nissan Roox 2026 – компактный микровен, который уже вызвал ажиотаж…
Mercedes-Benz готовит новый компактный внедорожник, который станет младшим братом культового G-Class. В сети его уже…
Мойка кажется обыденным делом, но иногда она может навредить. Украинские автовладельцы хорошо знают: зимой на…