Стали известны цены на новый Skoda Superb: детали

Skoda продолжает впечатлять автолюбителей своими инновациями, представив новый Superb 2024, который вскоре появится на чешских дорогах. Этот автомобиль, представленный несколько недель назад, уже вызывает интерес благодаря своим великолепным характеристикам и доступным ценам.

Новинка комплектуется одним базовым 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л. с., который работает в паре с 7-ступенчатым “роботом”. Такое сочетание обеспечивает эффективность и плавность движения. Коробка передач, стандартная для автомобилей Volkswagen, гарантирует комфортное управление.

Skoda Superb 2024 представлен в двух комплектациях: базовой версии Selection, доступной за 44,9 тыс. долларов, и топовой Laurin & Klement, стоимостью 53,6 тыс. долларов. Эти цены делают Superb 2024 привлекательным выбором для тех, кто ценит сочетание высокого качества и доступности.

Базовая версия оснащена 17-дюймовыми колесами, парковочными датчиками, датчиками света и дождя, 10-дюймовым экраном в цифровой панели приборов и трехзонным климат-контролем. Топовая комплектация Laurin & Klement предлагает матричные светодиодные фары, 18-дюймовые колесные диски, вентиляцию и массаж для передних сидений, адаптивный круиз-контроль и мультимедийную систему с 13-дюймовым экраном.

По сравнению с конкурентами, такими как текущий Passat, Superb 2024 предоставляет более современные функции и широкие возможности по более привлекательной цене. Этот автомобиль станет отличным выбором для тех, кто ценит сочетание стиля, комфорта и передовых технологий.

Источник uamotors
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять