Китайцы представили сверхмощный и технологичный электрокар по цене Camry: фото

В мире электромобилей новый китайский концепт Skyworth Skyhome привлекает внимание не только своей эффективностью, но и внушительным списком современных технологий. Представленный на выставке в Китае, этот электрический седан, ожидающий своего выпуска в серийное производство в 2024 году, обещает стать доступной альтернативой не только по цене, но и по функциональности.

Оснащенный 617-сильной установкой, Skyworth Skyhome предлагает впечатляющую динамичность, способную разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 3,5 секунды. Стоимость этого электромобиля, варьирующаяся от 220 000 до 250 000 юаней (от $31,000 до $35,000), позиционирует его как доступную альтернативу таким моделям, как Toyota Camry, среди богатого функционала, который включает в себя роскошные опции, сравнимые с Tesla Model 3.

Внешний дизайн Skyworth Skyhome выделяется элегантным силуэтом и инновационными элементами, такими как изогнутый дисплей на передней панели. Открывающиеся в противоположном направлении задние двери создают уникальный стиль. Однако, настоящее впечатление производит интерьер – четыре индивидуальных кресла с электроприводом, вентиляцией, массажем ног и даже встроенными телевизорами. Уникальный дизайн, вместе с электрической мощностью и технологическими инновациями, делают Skyworth Skyhome интересным предложением в мире электромобилей.

Источник Focus
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять