Ford показал недорогого конкурента Toyota Camry с низким расходом топлива: фото

Американский автопроизводитель Ford представил новый гибридный седан Mondeo 1,5T FHEV, призванный стать доступным конкурентом для Toyota Camry. Объединяя современный дизайн и передовые технологии, автомобиль обещает низкий расход топлива и эффективную гибридную силовую установку, делая его привлекательным выбором для тех, кто ценит экологичность и комфорт.

Ford расширяет свой автопарк с помощью гибридной модификации Ford Mondeo 1,5T FHEV. Новинка не только предлагает современный дизайн, но и обещает эффективность и экономию топлива, делая ее привлекательным вариантом для любителей эко-автомобилей.

Эстетика Mondeo 1,5T FHEV остается в линии с предыдущими моделями, но обзаводится новыми 19-дюймовыми колесными дисками, добавляя нотку стиля к внешнему облику. Однако настоящие изменения касаются гибридной силовой установки, состоящей из 1,5-литрового турбированного бензинового мотора с общей мощностью 255 л.с.

Самым впечатляющим аспектом новинки является уровень топливной экономичности: всего 3,8 литра на 100 км в комбинированном режиме. Это делает Mondeo 1,5T FHEV привлекательным вариантом для тех, кто стремится сократить свой след углеродного следа.

Внутреннее оснащение Mondeo 2024 включает в себя сиденья с электроприводом, адаптивный круиз-контроль, парковочный ассистент, климат-контроль, бесключевой доступ, панорамную крышу и современные системы безопасности. Цена этой экологической новинки стартует от $27 000, делая ее доступной для широкого круга потребителей, стремящихся к сбалансированному сочетанию эффективности и современных возможностей.

Источник OBOZREVATEL
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять