Новый дешевый кроссовер Renault рассекретили до премьеры: фото

Новый недорогой кроссовер Renault Captur 2024 года был рассекречен в сети до запланированной премьеры, и он выглядит более современным и стильным. Издание Carcoops показало первые фото новинки без камуфляжа, а также сообщило некоторые подробности об автомобиле.

Дизайн: Кроссовер получил обновленный дизайн с передней частью, включая современные узкие фары, узорчатую решетку и переработанный бампер. Дизайн ориентирован на схожий стиль с другими кроссоверами бренда Renault, придавая автомобилю современный вид.

Двигатели: Ожидается, что Renault Captur 2024 будет оснащен 1-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 лошадиных сил. Кроме того, в линейке появятся две гибридные версии с мощностью 130 и 145 лошадиных сил.

Сходство с Renault Kardian: После модернизации, Renault Captur напоминает новый Renault Kardian, который также является бюджетным кроссовером от Renault. Kardian представляет собой более современную и стильную версию бюджетного кроссовера Renault Sandero.

Обновленный Renault Captur 2024 года, судя по описанию, предлагает обновленный дизайн и более современные технические характеристики. Эти изменения могут привлечь покупателей, и это будет интересно следить за реакцией рынка на эту новую модель после ее официальной презентации.

Источник Carcoops
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять