Huawei и Changan представили совместный внедорожник: фото

Совместное усилие двух гигантов автомобильной и технологической индустрии, компаний Huawei и Changan, породило инновационный внедорожник, получивший имя Deepal G318. Этот автомобиль, вдохновленный китайской национальной автомагистралью 318, следующей в Тибет, стал ярким свидетельством коллективного стремления к созданию выдающихся автомобилей.

Deepal G318 привлекает внимание мощным и стойким дизайном, где прочные колесные арки, агрессивный протектор шин, запасное колесо на задней двери и дополнительные фары на крыше создают внушительный облик. Его стиль и характер призваны подчеркнуть надежность и прочность, делая его идеальным спутником для любителей приключений.

Главной особенностью этого внедорожника стал инновационный гибридный двигатель, который отличается от традиционных параллельных систем. 1,5-литровый двигатель предназначен исключительно для зарядки мощной тяговой батареи, доступной в вариантах на 18,4 или 35,1 кВтч. Полностью электрический привод делает его не только экологически устойчивым, но и ультрасовременным в вопросах эффективности.

С габаритами 4750 × 1959 × 1820 мм и колесной базой 2880 мм, Deepal G318 соответствует стандартным размерам внедорожников, но его способность поворачивать на месте, подобно танку, придает ему выдающуюся маневренность, что делает вождение увлекательным и комфортным.

Ожидается, что цена на этот инновационный внедорожник составит примерно 300 000 юаней, что приблизительно равно 42 000 долларам США. Deepal G318 не только предоставляет стильный и мощный автомобиль для ценителей автоэкспедиций, но и открывает новые перспективы в области гибридных технологий, ставя под знак вопроса будущее инновационных разработок от Huawei и Changan.

Источник Avtosota
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять