Назвали самые доступные кроссоверы современности

Кроссоверы в Украине уверенно набирают популярность, поэтому был составлен рейтинг самых дешевых моделей этого класса, передает «Твоя МАШИНА».

Какие-то авто более дорогие, какие-то более дешевые. Каждый может выбрать на свой вкус.

Suzuki S-Presso

Маленький кроссовер, созданный японцами, имеет брутальный дизайн, напоминающий Suzuki Jimny.
Передний привод и небольшие колеса не позволяют свободно разъезжать по бездорожью, зато цена в 5 200 долларов вполне оправдана.

Автомобиль оснащен 1-литровым мотором на 68 л.с. с 90 Нм. Есть выбор между 5-ступенчатой МКПП и «автоматом». Дисплей мульмедиа может удивить своей круглой формой. Также поддерживаются Apple CarPlay и Andriod Auto.

Mahindra KUV100

Тоже небольшой кроссовер, но уже индийский. Цена начинается от 8 000 долларов, но машина для своих денег достаточно необычная.

Хотя некоторых может отпугнуть дизайн авто. Мало кому машина покажется привлекательной из-за множества сложных выштамповок на небольшом кузове и решетки с мелкими хромированными «зубами».

Автомобиль оснащен двигателем на 1,2 литра с 83 л.с., соответствующим экологическим требованиям. Может он и не самый мощный, но для такой компактной машины подходит в самый раз.

Renault Kwid

Самый дешевый кроссовер Renault, да и вообще в сегменте, стоимость которого составляет всего 4 000 долларов. Ведь компания и рассчитывала создать доступный автомобиль для тех, кто не живет на широкую ногу.

После рестайлинга машина освежила внешний вид и получила модификацию Climder с цветными акцентами на кузове и в салоне.

Кроссовер предлагается либо с 0,8-литровым двигателем на 54 л.с. и 72 Нм, либо с 1-литровым на 68 л.с. и 91 Нм. Также можно выбрать как «механику», так и «автомат». В салоне установлена мультимедийная системая с монитором на 8 дюймов с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Renault Kiger

Французский кроссовер был представлен 28 января 2021 года. Стоит авто 7 000 долларов, но имеет весьма неплохие для такой цены характеристики.

Дизайн впечатляющий: в передней части установлена крупная решетка и двухуровневая светотехника с узкими дневными ходовыми огнями, а в задней части авто – фонари в виде С-образных блоков.

Двигатель выполнен в двух вариантах, оба на 1 литр: безнадувной на 72 л.с. и с турбиной на 100 л.с.

Hyundai Venue

Самый компактный кроссовер Hyundai, цена которого в Индии составляет 10 000 долларов. А с 2021 года авто можно будет приобрести и в Украине, но уже за 18 000 долларов. Увеличение цены произошло потому, что в Украине будет продаваться глобальная модификация. При этом в США она будет стоить от 17 000 долларов.

Кроссовер обладает эффектным дизайном и хорошим оснащением. В паре с механической КПП или вариатором установлен бензиновый двигатель на 1,6 литра мощностью 120 л.с.

Читайте также: Назвали самые продаваемые автомобили Украины

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять