Самый бюджетный кроссовер от Nissan: технические характеристики и видео

В Украину вернулся Nissan JUKE. Уже в конце прошлого месяца дилеры открыли предзаказ на модель второго поколения, а 17 августа автомобиль был представлен официально.

Редакции “Твоя МАШИНА” удалось одними из первых познакомиться и поездить на новом автомобиле, а также сравнить что изменилось в сравнении с предыдущим поколением.

В длину автомобиль вырос до 4210 мм при колесной базе в 2635 мм. Внешность стала более агрессивной, но без фирменных черт модели не обошлось. Передняя оптика по-прежнему двухуровневая, а ручки задних дверей спрятаны в стойках крыши.

Салон стал более просторным, а объем багажника увеличен до 422 литров.

Под капотом может быть только 1,0-литровый бензиновый турбированный двигатель на 114 лошадиных сил, который может идти либо с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями.

Базовая комплектация Nissan Juke 2021 (от 515 210 грн) включает диодные фары, кондиционер, круиз-контроль, системы автоматического торможения и контроля разметки.

В самом топовом оснащении N-Design (от 786 360 грн.) добавлены бесключевой доступ, камера заднего вида, датчики света и дождя, навигация с 8-дюймовым тачскрином, климат-контроль, подогрев сидений и контроль «слепых» зон.

Более детально о машине мы расскажем, когда возьмем авто на полноценный тест-драйв.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять