Volkswagen Lamando — достаточно большой седан немецкого производителя, который построен на основе архитектуры MQB.
Впервые данная модель дебютировала в 2014 году на автомобильном рынке Китая. Лифтбек позиционируют, как более доступную альтернативу Volkswagen Passat и Arteon — цены начинаются с 22000 долларов. Теперь производитель решил провести смену поколений для машины.
Внешность нового авто была рассекречена еще летом, когда на сайте китайского Минпромторга были опубликованы фото экстерьера Lamando. Новая версия модели будет выполнена в виде лифтбека с безрамными окнами.
Передняя часть автомобиля выполнена в стиле электрических модификаций Volkswagen ID. Покупатели смогут выбирать между двумя вариантами исполнения решетки радиатора. На корме будут выделяться широкие фонари, соединенные в один блок с помощью светодиодной линии. Габариты автомобиля составляют 4784х1831х1469 мм, а колесная база — 2731 мм.
Внутри разработчики Volkswagen оснастили новый Lamando огромным экраном, который включает в себя два дисплея. Причем они не соединены воедино с помощью общего стекла, как практикует основная масса автопроизводителей, а отдельно встроенные в изогнутый корпус передней панели. Ниже размещена сенсорная панель, которая будет отвечать за регулирование климатической системы. Изготавливаться новинка будет на территории Китая, а на рынке она появится уже к концу текущего года.
Зима всегда проверяет водителя на готовность. Один неожиданный мороз или занесенная дорога – и даже…
Весенний сезон шиномонтажа снова открылся, и у сервисов уже выстроились очереди. Но не все водители…
Автоматическая коробка передач – сложный механизм, не прощающий небрежности. Ремонт может обойтись от 125 000…
Большинство водителей даже не догадываются, что рискуют на дороге из-за банальной ошибки. По данным Interia,…
В большинстве машин сегодня можно найти все – от зарядок до аптечек. Но если увидите…
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…