Компания Apple по-прежнему очень благосклонна к созданию беспилотных автомобилей. Теперь производитель ищет инженера-испытателя радаров в команду Sensors, которая разрабатывает новые радарные технологии для использования в автономных системах.
Apple хочет расширить свою команду, работающую над Apple Car и новому инженеру придется разрабатывать и поддерживать автоматизированные тестовые драйвера и программное обеспечение для тестирования.
Люди, знакомые с проектом Apple Car, ранее намекали, что компания намерена выпустить свой беспилотный автомобиль где-то в 2025 году, а прототип покажут не раньше 2023 года.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…