По оценкам экспертов новый Dacia Bigster будет стоить на 30% дешевле Volkswagen Tiguan, примерно 20 тыс. фунтов стерлингов.
Если сравнивать цены автомобилей, схожих по габаритам, то Tiguan обойдется покупателю минимум в 28,6 тыс. фунтов стерлингов, а Skoda Karoq будет стоить чуть дешевле 24 тыс. фунтов стерлингов.
Известно, что новинка будет построена на модульной платформе CMF-B, которая лежит в базе многих бюджетных моделей. Ожидается, что Dacia Bigster будет представлена уже в этом году.
В большинстве машин сегодня можно найти все – от зарядок до аптечек. Но если увидите…
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…