Компания Volkswagen снова принимает заказы на свой компактный и доступный электрокар e-up! Его продажи были остановлены в конце 2020 года в связи с большим спросом на модель.
Автомобиль в версии Style Plus оснащен электромотором мощностью 83 л.с. и имеет запас хода, согласно методике измерений WLTP, 258 км. Батарея емкостью 32.2 кВт•ч. при мощности постоянного тока 40 кВт заряжается до 80% за один час. Если заряжаться от источника переменного тока мощностью 7.2 кВт, процесс растянется более чем на четыре часа.
Цена на Volkswagen e-up! в Германии начинается с 26 895 евро минус государственная дотация на покупку электротранспорта в размере 9 570 евро. То есть покупка электрического хэтчбека обойдется в 17 325 евро.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…