Украинцы, которые выехали в Европу на автомобилях Mazda получат существенную скидку на сервис

Для многих украинских владельцев автомобилей Mazda, эвакуировавшихся на своих автомобилях в Европу, возникает актуальный вопрос – проведение планового ТО, а также его стоимости в Европе.

Поэтому Mazda Motor Europe быстро отозвалась по просьбе официального дистрибьютора Mazda в Украине – ГП «АВТО Интернешнл» и обеспечила кампанию-поддержку в виде скидки на проведение регламентного обслуживания украинцами своих автомобилей Mazda во время пребывания в странах ЕС с 15 апреля 2022 года по 31 июля 2022 года.

Чтобы получить скидку в размере 150 евро (без НДС), при прохождении любого планового технического обслуживания, нужно обратиться к официальному дилеру Mazda в Европе. Скидка распространяется исключительно на автомобили с украинской регистрацией ТС, приобретенные у одного из официальных дилеров в Украине, независимо от модели, и предоставляется при наличии украинского паспорта.

Во время технического обслуживания официальным сервисным центром в Европе будут выполнены все необходимые работы, согласно регламенту Mazda. Вся надлежащая информация по итогам ТО будет внесена в единую систему Mazda и цифровую сервисную книгу вашего автомобиля. Таким образом, гарантия на автомобиль будет полностью сохранена.

Источник auto.24tv.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять