В сети показали уникальный Toyota Land Cruiser за 135 000 долларов

На интернет-аукционе eBay появился необычный Toyota Land Cruiser (FJ40), который является проектом компании Leyton Cars Classics. Специализация фирмы заключается в реставрации классических автомобилей.

Как оказалось, тюнеры не просто восстановили классический внедорожник 1983 года, а и преобразили и усовершенствовали его.

Так, сразу в глаза бросается необычный матовый окрас кузова оттенка Militia Green. Интересное цветовое сочетание с ним создают съемный мягкий тент и салон, выполненные в ярко-оранжевых тонах.

Также на автомобиль установили силовой бампер с лебедкой, осовремененную решетку радиатора, светодиодную оптику – основные и дополнительные фары, задние фонари, тюнингованные зеркала и современные колесные диски.

Кроме этих доработок, внедорожник Toyota Land Cruiser (FJ40) 1983 года получил дисковые тормоза и спортивные амортизаторы, рулевой демпфер и листовые рессоры ARB.

Интересно, что рестомод на базе внедорожника FJ40 получил такое современное оборудование, как кондиционер, комбинированную приборную панель и камеру заднего вида.

В качестве силового агрегата в этом Toyota Land Cruiser (FJ40) используется восстановленный оригинальный 4,2-литровый V6 мощностью 145 л.с. и 5-ступенчатая синхронизированная механическая коробка передач.

Источник focus.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять