Новый BMW X3: первые шпионские фото

Недавно фотошпионам удалось сделать несколько фотографий нового поколения BMW X3, сообщает Авто24.

Новинка получит несколько увеличенную решетку радиатора. Снимки в профиль свидетельствуют о том, что у кроссовера сменятся стойки, подоконная линия и расположение дверных ручек. Четыре выпускных патрубка на корме указывают на то, что это не базовая версия, а “заряженная” – вроде бы нынешняя M40i.

Заглянуть в салон шпионам не удалось, но можно не сомневаться, что вслед за обновившимися месяц назад легковыми 3-Series, следующий X3 получит водительский интерфейс iDrive 8 с единственным изогнутым дисплеем, в котором совмещены 12,3-дюймовая панель приборов и 14,9-дюймовый экран мультимедиа.

В Европе моторная гамма “гражданских” BMW X3 полностью электрифицирована уже сейчас: с прошлого года 48-вольтовым стартер-генератором дополняют не только дизельные, но и бензиновые двигатели. В четвертом поколении гибридом может стать и спортивный X3M. В конце концов, в семействе должен остаться батарейный iX3. Он пережил обновление почти одновременно с традиционным X3, сохранив при этом исходную, не очень впечатляющую, силовую установку. Для преемника ее могут улучшить.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять