Новини

В работе сервисных центров МВД произошли изменения: что нужно знать водителям

Сервисные центры Министерства внутренних дел Украины с 1 сентября 2022 начали работать 5 дней в неделю.

Как известно, пятидневная рабочая неделя в сервисных центрах МВД была отменена после начала полномасштабной войны в Украине. Многие сервисные центры тогда полностью прекратили работу из-за невозможности обеспечить безопасность сотрудников и клиентов.

В последнее время ситуация с безопасностью улучшилась, поэтому сервисные центры МВД возобновили работу и теперь предоставляют все услуги, как и до войны, а с сентября центры вернулись к пятидневной рабочей неделе – со вторника по субботу включительно.

Отметим, прием граждан в СЦ МВД осуществляется по предварительной записи онлайн через электронный кабинет водителя, а также в порядке «живой» очереди.

Recent Posts

Японцы массово арендуют автомобили, но на них не ездят: зачем им машины

В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…

05.12.2025

ТОП-5 ошибок на перекрестках, из-за которых водители остаются без денег и нервов

Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…

05.12.2025

Зачем нужна едва заметная черная полоса на зеркале: эта мелочь может спасти вас от аварии

Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…

05.12.2025

Индикатор с восклицательным знаком на панели авто: когда это мелочь, а когда опасность

Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…

04.12.2025

Раздражающие кнопки: какие элементы управления в современных автомобилях бесят водителей

Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…

04.12.2025

Toyota Corolla 2026 осталась без изменений – и это ее главное преимущество

Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…

04.12.2025