В Украине выпустили два уникальных автомобиля

На странице Кременчугского завода коммунальной техники “АЛЬФАТЭКС” в социальной сети фейсбук, рассказали, что производитель передал заказчику две единицы современной эффективной техники: каналопромывную машину АО КП-0702 и комбинированную дорожную машину АО МДК-9/14 с установкой для ямочного ремонта RENOVATOR 9/2.

В сообщении поясняется, что машина каналопромывная предназначена для аварийной и профилактической очистки канализационных и водосточных труб, отстойников, колодцев, водосточных приемников. Специальное оборудование состоит из цистерны, водяного насоса с приводом, барабана с намотаным рукавом, гидравлической системы и вспомогательного оборудования.

Насос и барабан с рукавом расположены в отопительном отсеке, что позволяет использовать машину в течение всего года.

А второй автомобиль, дорожная комбинированная машина с установкой для ямочного ремонта, предназначена для круглогодичного содержания городских и магистральных автодорог с асфальтобетонным и цементобетонным покрытием. Это управляемая компьютером машина для ямочного ремонта дорог (покрытие ремонтируется струйно – инъекционным методом без предварительной подготовки), оборудование полностью автономное. Она заполняет ямы смесью битумной эмульсии и щебня, используя сжатый воздух.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять