В Украине выпустили новый дизельный автомобиль

Завод коммунальной техники АЛЬФАТЭКС изготовил и отправил к заказчику специализированный автомобиль для обслуживания и ремонта контактных сетей, сообщили в пресс-службе предприятия.

“Новый автомобиль АТ-70М предназначен для оперативного реагирования на аварийные ситуации и проведения запланированного технического обслуживания. Это очень важно для обеспечения непрерывного функционирования коммунального электротранспорта”, – отмечается в сообщении.

Аварийно-восстановительный автомобиль АТ-70М обладает мощностью, позволяющей выполнять сложные задачи ремонта и технического обслуживания контактных сетей быстро и эффективно.

Специальный транспорт снабжен подъемным краном на крыше, что позволяет рабочим бригадам легко достигать требуемой высоты для выполнения работ на контактных сетях. Максимальная грузоподъемность платформы – 300 кг, а максимальная высота подъема – 6000 мм.

Грузовой отсек автомобиля разделен на две части, что позволяет отдельно размещать ремонтную бригаду и необходимое оборудование. Также автомобиль оснащен автономной электростанцией с двигателем внутреннего сгорания, обеспечивающей ток напряжением 220 В и мощностью не менее 5 кВт.

Машина оснащена дизельным двигателем мощностью 150 л. и 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять