В сети показали очень необычный Chrysler в кузове пикап

Автомобиль Chrysler PT Cruiser по мнению многих журналистов – один из самых уродливых автомобилей, когда-либо задуманных, но этот экземпляр имеет уникальную привлекательность, поскольку он не похож на ни один другой, который мы видели раньше. Фактически он был превращен из хэтчбека странной формы в пикап.

PT Cruiser сейчас выставлен на продажу через eBay по цене 44 500 долларов. Это большие деньги, если учесть, что стандартные образцы можно легко найти менее чем за 10 000 долларов.

Помимо преобразования пикапа и новой схемы окраски, PT Cruiser получил хромированную переднюю решетку, выхлопные трубы и прозрачные брызговики. Первоначальный люк был сохранён, но теперь заперт на месте. Строитель также оснастил его боковыми окнами Lexan.

В то время как преобразование в пикап, безусловно, выделяет Chrysler, в листинге отмечается, что ключевые системы безопасности были отключены, такие как ABS, контроль тяги и подушки безопасности. В пользу автомобиля работает тот факт, что он проехал всего 8600 миль (13 840 км).

Источник Сarscoops.com
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять