Porsche анонсировал премьеру спорткара будущего

8 июня в ходе онлайн-трансляции состоится презентация таинственного концепта. В этом году Porsche отметит 75-летие получения общего разрешения на эксплуатацию своим родстером Porsche 356 No.1 в 1948 году. В рамках этого события компания проведет специальное мероприятие, посвященное 75 годам спортивным автомобилям Porsche.

Презентация будет распределена на пять актов: “Наследие”, “Дух времени”, “Перформанс”, “Пионерский дух” и “Мечты”. Главным событием последнего акта станет показ концепта “спорткара будущего”, который впоследствии станет серийным автомобилем.

По определенным намекам именем нового концепта может стать Porsche 911, поскольку разные версии “911” сопровождают анонс. Компания уже показала фото этого концепта. Также, возможно, он выступит в качестве предвестника электрических моделей Boxster и Cayman, которые планируются к выпуску в 2025 году.

Онлайн-трансляция события начнется 8 июня в 22:40 по киевскому времени и будет доступна на немецком и английском языках. 9 июня также в музее Porsche состоится акция под названием “Движущиеся мечтами. 75 лет спортивным автомобилям Porsche”.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять