Названы два популярных автомобиля, которые стоит избегать в 2024 году

Каждый год автомобильные рынки подвергаются изменениям, и выбор подходящего автомобиля становится все более важным. Издание CarMart выделило две известные марки, предостерегая потребителей от приобретения следующих моделей в 2024 году.

1. Land Rover Range Rover (2023 год)
Известный внедорожник Land Rover Range Rover 2023 года, к сожалению, не смог улучшить репутацию марки. Прогнозируемый рейтинг надежности составляет всего 2 балла из 5, что является знаком проблем с надежностью и обслуживанием. Основными проблемами, с которыми сталкиваются владельцы, являются неполадки в подвеске, что может привести к неприятным и дорогостоящим ремонтам. Кроме того, высокая цена автомобиля делает его малопривлекательным в сравнении с конкурентами на рынке.

2. Mercedes-Benz GLS
Вторым автомобилем, который рекомендуется избегать в 2024 году, стал Mercedes-Benz GLS. Несмотря на свой роскошный облик, автомобиль получил оценку прогнозируемой надежности всего 75 баллов из 100 возможных. Владельцы сталкиваются с проблемами, такими как внезапная потеря мощности, а также неисправности в системах электропитания и рулевого управления. Эти проблемы могут повлечь за собой высокие расходы на ремонт и обслуживание, что делает Mercedes-Benz GLS неоптимальным выбором для тех, кто ценит надежность и экономию.

Перед тем как сделать окончательное решение о покупке, потребителям рекомендуется провести дополнительные исследования и рассмотреть альтернативные варианты среди более надежных моделей.

Источник Автотема
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять