Названы ТОП-10 марок автомобилей, которые водят богачи

Автомобиль, который вы водите, часто является визитной карточкой вашего статуса и благосостояния. Исследование, проведенное крупнейшим британским автомобильным продавцом Auto Trader, подтвердило этот факт, выявив 10 марок автомобилей, которые чаще всего выбирают люди с доходом более 75 000 фунтов стерлингов в год.

На первом месте списка оказалась немецкая марка BMW, владельцы которой составляют 16% лиц с высоким доходом. Немецкая премиум-марка Audi занимает второе место с долей в 15%, демонстрируя высокий уровень привлекательности для успешных людей.

Однако, помимо премиальных немецких брендов, список также включает и другие известные марки. На третьем месте оказалась Ford с 14%, а Mercedes-Benz заняла четвертое место, привлекая 12% владельцев с высоким доходом.

Далее в списке идут такие марки, как Toyota и Volvo, занимающие пятую позицию с одинаковой долей в 8%. На следующих строчках располагаются Nissan, Vauxhall/Opel и Volkswagen с долей владельцев в 7%.

Завершает список Land Rover, привлекающий 6% состоятельных людей, что подтверждает престижность и привлекательность британского производителя в глазах успешных индивидуумов.

Источник Mail
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять