В линейку Volkswagen T6 Transporter вошел заряженный вариант Sportline. Машина предлагается в грузовой и в пассажирской версии стоимостью 50 тыс. евро, сообщает «Твоя МАШИНА».
Volkswagen Transporter Sportline оборудован 2,0-литровым турбодизелем мощностью 200 л.с. от VW Golf GTD с 7-ступенчатым «роботом» DSG. На разгон до 100 км/ч уходит 8,9 секунды.
Также Volkswagen Transporter тюнинговали новой решеткой радиатора, обвесом и спойлером на крыше. Дорожный просвет уменьшили на 30 мм. Кроме того, доступен пакет Black Edition, в который входит тонировка и черные молдинги.
Отделка салона выполнена из кожи Nappa и алькантары. Установлены виртуальная приборка и тачскрин мультимедиа. Volkswagen Transporter Sportline также оборудован камерой заднего вида, подогревом сидений и системой автоматического торможения.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…