Новый кроссовер Haval Jolion впервые получил полный привод

Украинское подразделение бренда Haval открыло прием заявок на полноприводные версии кроссовера Jolion, сообщает «Твоя МАШИНА».

Недавно Haval Jolion начали выпускать в Туле, а в Украине будут продаваться автомобили китайской сборки. При этом в Китае кроссовер предлагается только с передним приводом. К слову, Украина стала одной из первых стран, куда будет поставляться Haval Jolion.

Базовая переднеприводная версия оборудована 1,5-литровым турбоагрегатом мощностью 143 л.с., работающим в паре с 6-скоростной «механикой» в комплектации Comfort в Украине будет стоить 496 тыс. грн. Салон отделан тканью, оснащен кондиционером, галогенной оптикой, подогревом передних кресел, зеркалами, задними стеклами, форсунками стеклоомывателей, круиз-контролем, задними парктрониками, двумя подушками безопасности и системой мультимедиа с 10,25-дюймовым дисплеем.

Версия Mid оборудована 7-скоростным «роботом» DCT и стоит от 549 тыс. грн. Также автомобиль оснащен двумя боковыми подушками и шторками безопасности, камерой заднего обзора, расширенным списком электронных систем активной безопасности. Руль отделан кожей.

Топовые комплектации Haval Jolion High и Top предлагаются с преселективным «роботом». Машины с полным приводом стоят от 675,5 тыс. грн, с передним – от 617,5 тыс. грн.

Топовые версии имеют светодиодную оптику, сенсорный экран мультимедиа на 12,3 дюйма, системы контроля полосы, автоматического торможения, обнаружения пешеходов и велосипедистов, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и кожаную отделку салона.

Источник tarantas.news
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять