Новости

Nissan показал новый автомобиль: фото

Компания Nissan представила новую модель хэтчбека Nissan Note Aura, которая будет готова появиться на рынке Японии уже осенью нынешнего года.

У хэтчбека Nissan Note, обновившего поколение осенью 2020 года, уже есть премиум-версия. Формально этот вариант называется Nissan Note Aura, но маркетологи не согласны с таким подходом и энергично отделяют его от базового автомобиля. Это можно понять из того, что выставлен большой шильдик «Aura», а Nissan Note Aura показана на сайте в совершенно отдельном разделе.

В основном внешний вид ее сохранен, но некоторые изменения всё же есть. Новая версия автомобиля приобрела оригинальные бамперы, фары, фонари. Также изменен вид решетки. Оснащена модель адаптивным головным светом и 17-дюймовыми колесными дисками. У двухцветного кузова авто – также свои, оригинальные сочетания оттенков.

Интерьер салона новой Aura украшен вставками «под дерево», в декорацию дверей включены элементы тканевых элементов «под твид». Сиденья стандартного вида имеют комбинированную обивку, но за определенную доплату можно приобрести такую модель и с кожаной.
Установленное оборудование соответствует лучшим вариантам обычного Note. Усовершенствована шумоизоляция крыши и дверей. В передних дверях Nissan установлены стекла увеличенной толщины.

В базовой комплектации этого варианта установлена аудиосистема Bose. В список доступного оборудования включена акустика Bose Personal Plus, главной отличительной чертой которой является пара динамиков, установленная в торцах подголовника переднего пассажира.

В гибридную силовую установку e-Power входит бензиновый двигатель 1.2 (82 л.с.), который работает исключительно в режиме генератора и не имеет связи с колесами. В движение авто приводится электротягой; для данного варианта хэтчбека отдача переднего электромотора была увеличена со 116 л.с. и 280 Нм до 136 л.с. и 300 Нм. Задний же электродвигатель не претерпел каких-либо изменений. Его характеристики по-прежнему составляют 69 л.с. и 100 Нм.

В продаже данную модель Nissan Note Aura можно будет увидеть в Японии уже осенью этого года.

Recent Posts

Какие машины обслуживать дешевле всего: ТОП самых выгодных марок

Многие не задумываются, что на покупке автомобиля расходы автомобилиста не заканчиваются. Машину нужно ещё и…

27.04.2024

Как подороже продать свою машину: 5 советов от автоэкспертов

В жизни каждого автовладельца может наступить момент, когда приходится расставаться со своим автомобилем. Это может…

27.04.2024

Ездить ночью стало опаснее: водителей предупредили о риске аварий из-за «неправильных» фар

В Великобритании бьют в набат из-за возросшей опасности, связанной с «неправильной» работой автомобильных фар. Петиция…

27.04.2024

Соблюдайте 4 спецправила – иначе штраф: полиция «объявила охоту» на одну категорию водителей

Патрульная полиция Волынской области обратила внимание одной категории водителей на важностью соблюдения 4 специальных правил.…

27.04.2024

Мобилизация-2024: будут ли забирать водительские права у уклонистов, объяснил юрист

Министерство обороны Украины обнародовало ключевые положения нового закона о мобилизации, который вступает в силу с…

27.04.2024

Изменения в ПДД-2024: с 27 апреля водителям нужно устанавливать новые опознавательные знаки

Многие водители в Украине за повседневными делами забывают обновлять знания по ПДД, что чревато неприятностями…

27.04.2024