Назвали топ-10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям

Не всегда есть возможность приобрести автомобиль мечты. Хорошо, что рынок предлагает альтернативные варианты, передает AMPERCAR.com.

Если хочется купить хороший хэтчбек, как Toyota Yaris, то можно приобрести Skoda Fabia. Она гораздо дешевле. Конечно, динамика похуже, но на этом автомобиль тоже прекрасно ездить по городу.

Если речь зашла о покупке электромобиля, то вместо дорогого Tesla Model 3 можно остановиться на Volkswagen ID.3. Динамические характеристики отличаются, но вот салон ничем не уступает.

Если говорить о больших седанах и универсалах, то Volvo S90 можно заменить Toyota Avalon. Более дешевый вариант, к тому же, экономичней. Кроме того, японский автомобиль отличается надежностью и качеством.

Необязательно долгие годы копить на Audi A4 Avant, ведь можно взять Peugeot 508 SW. Хороший семейный автомобиль стоит гораздо дешевле даже не в самой простой версии, а гибридный вариант также позволить экономить на топливе.

Говоря о сегменте кроссоверов и внедорожников, вместо Land Rover Discovery Sport можно взять Dacia Duster. На этом автомобиле можно ездить и по городу, и на природу. Также Jeep Wrangler можно заменить на Suzuki Jimny, ведь далеко не каждый может купить себе такой роскошный внедорожник. С другой стороны, все ли его возможности будут использованы? Лучше приобрести аналог, который также будет соответствовать всем требованиям.

Если рассматривать минивэны и микроавтобусы, то альтернативой Ford S-Max станет Dacia Lodgy. У машины есть все необходимое: большой салон, высокий клиренс, дешевое обслуживание. Mercedes-Benz V-class можно заменить на Citroen SpaceTourer. Естественно, мало кто может конкурировать с автомобилями от Мерседес. Но неплохим вариантом станет Citroen SpaceTourer, который стоит в два раза дешевле.

Говоря о спорткарах, многие хотели бы Jaguar F-Type. Но если купить такую дорогую машину не получается, то можно приобрести Nissan Z. В свою очередь, альтернативой McLaren Artura может стать Honda NSX. У всех этих моделей мощные двигатели и стильные дизайны.

Источник ampercar.com
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять