В сети показали дом на колесах с гаражом на два автомобиля

На днях в сети появилось объявление о продаже автодома с двумя парковочными местами. Необычный автомобиль на продажу выставил Натан Цицио, владелец магазина автозапчастей Cicio Performance в Джорджии. Объявление о продаже автодома Freightliner Coronado Haulmark Conversion появилось на странице Facebook.

Грузовик был куплен еще в 2008 году. С тех пор он проехал всего 104607 км и находится в отличном состоянии. Длина данного экземпляра составляет 13,7 метра, что позволило сделать в салоне автодома большую гостиную с несколькими диванами, обеденной зоной, деревянными шкафами, тремя кондиционерами и спутниковым телевидением. Автодом также имеет полноценную кухню с двойным холодильником, микроволновкой и раковиной с горячей водой. Также здесь есть полноразмерная душевая кабина, раковина и отдельный туалет.

Главной особенностью этого автодома остается двухэтажный прицеп Haulmark в котором есть все необходимое, чтобы поместить два полноразмерных автомобиля или три автомобиля гольфкласса. В гараже есть кондиционер и, судя по ящикам, полный набор инструментов для работы с авто. На крыше автомобиля есть смотровая площадка, на которую можно забраться по лестнице.

За это чудо на колесах владелец хочет получить 425 тысяч долларов. При этом цена не является окончательной и он готов торговаться.

Источник auto.bigmir.net
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять