ТОП-10 недорогих электрических автомобилей в 2023 году

Электромобили постепенно становятся доступными для широкого круга потребителей, и 2023 год не стал исключением. В этой статье “Твоя МАШИНА” предлагает рассмотреть десять самых доступных электромобилей, которые сочетают в себе экологичность, экономию и современные технологии.

1. Tesla Model 2

Возглавляет список ожидаемый Tesla Model 2 – самый доступный электромобиль от известного производителя. Ожидается, что он предложит базовые функции автопилота и достойный запас хода.

2. Nissan Leaf

Nissan Leaf продолжает оставаться в списке бюджетных электромобилей благодаря своей надежности, простоте эксплуатации и умеренной цене.

3. Chevrolet Bolt EV

Chevrolet Bolt EV привлекает внимание своей энергоэффективностью и просторным салоном, делая его отличным выбором для семейных поездок.

4. Hyundai Kona Electric

Hyundai Kona Electric сочетает в себе стиль, комфорт и экономичность, предлагая впечатляющий запас хода на одной зарядке.

5. Kia Soul EV

Kia Soul EV выделяется своим уникальным дизайном и предлагает комфортное вождение с достаточным для городских поездок запасом хода.

6. Renault Zoe

Renault Zoe остается популярным выбором в Европе благодаря своей компактности, экономичности и удобству вождения.

7. Volkswagen ID.3

Volkswagen ID.3 привлекает своим современным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом и хорошей динамикой.

8. Peugeot e-208

Peugeot e-208 предлагает элегантный дизайн и удобные технологии, делая его привлекательным выбором в сегменте компактных электромобилей.

9. Opel Corsa-e

Opel Corsa-e – это электрическая версия популярной модели, предлагающая хорошее сочетание производительности, комфорта и доступности.

10. Fiat 500 Electric

Fiat 500 Electric сохраняет свой знаменитый ретро-стиль с добавлением современных электрических технологий, делая его привлекательным выбором для городского образа жизни.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять