Названы самые дешевые авто с пробегом: некоторые можно купить по цене смартфона

Автомобильные эксперты составили список подержанных авто, которые в нашей стране можно приобрести по цене новенького смартфона, информирует Твоя МАШИНА

Сейчас в нашей стране и на нашей регистрации цены на порядочные автомобили составляют от 70 до 100 000 гривен.

“Автопром СССР и СНГ”

Открывателями списка самых дешевых авто является ВАЗ от 01 до 09 ( “Запорожцы” и “Таврии”, “Волги” и “Москвичи”).

Наиболее интересными предложениями этой разновидности являются автомобили, цены которых начинаются от 6000 гривен. Например – “Таврии”, эти автомобили значительно экономные в расходе топлива, в большинстве случаев их продают уже с ГБО, а еще, ко всему, они не такие старые по возрасту.

“Динозавры”

Существует много шуток типа “Рано или поздно, каждый автомобиль превращаются в “Опель”, и не зря, ведь подтверждениями этом есть электронные объявления. На электронных досках объявлений можно найти автомобили 1990-х, 80-х и 70-х годов ХХ века.

В этом классе целесообразно выбирать авто которые стоят от 30 000 гривен, так как версии по более низким ценам судя по фото имеют уже достаточно неприличный вид. А вот уже от 40 до 70 000 гривен можно найти достаточно много хороших вариантов.

Чаще всего в компании “Опеля” входят авто европейских компактов такие как Ford Fiesta, Sierra, Escort, старенькие Fiat, Seat, Renault, Citroen, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, BMW, Mazda, Nissan, и Toyota, которые встречаются не так часто .

“Экстраваганза”

Каждая из ценовых категорий имеет какие-то необычные авто, такие как Trabant и Wartburg. Все они находят своих покупателей. Однако продать их гораздо сложнее чем автомобили массовых известных компаний. Да к тому же в них присутствуют отдельные мороки с ремонтом.

“Почти новый автомобиль”

Mitsubishi Galant в комплектации Lux 1997 доступна для тех, кому не жалко отдать 70 000 гривен.

Источник auto.24tv.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять