Назвали топ-3 рамных трехдверных внедорожников

Рамные внедорожники постепенно смещаются более современными моделями с несущим кузовом. Но «Твоя МАШИНА» назвала лучшие рамные трехдверные внедорожники, которые выпускаются до сих пор.

Jeep Wrangler

Легендарный американский внедорожник обновился в 2017 году, сохранив рамную конструкцию. При этом машина стала легче и современнее, не уменьшив проходимость. Оснащен внедорожник 2,0-литровым бензиновым мотором с турбонаддувом мощностью 270 л.с., работающим в паре с АКПП и полным приводом.

Ford Bronco

Долгие годы модель не видели на рынке, но затем произошел перезапуск модели. Внедорожник оставил рамную конструкцию, но получил современное техническое оснащение. Машина оборудована 2,3-литровым на 270 л.с. и 2,7-литровым турбированным мотором на 310 л.с. К ним идет «автомат» или МКПП. Привод только полный.

Suzuki Jimny

Несмотря на не очень серьезную внешность, этот внедорожник может преодолеть любые дороги. Он компактный, легкий, с усовершенствованной рамой, и эти качества дают ему преимущества перед большими машинами. Автомобиль оснащен 1,5-литровым «атмосферником» на 102 л.с. Коробка передач автоматическая или механическая, привод – полный.

Источник avtonovostidnya.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять