Porsche завершает подготовку к официальной презентации нового электрокара Taycan. Снимки седана с финальных тестов без камуфляжа опубликовал Carscoops.
Авто заметили в Германии на трасе Нюрбургринг. Премьера Taycan 2024 ожидается в ноябре. Судя по опубликованным снимкам, авто получит более агрессивный передний бампер, а также новые фары с диодной оптикой.
По салону Porsche Taycan деталей нет, но есть сведения, что новинка получит улучшенную мультимедийную систему. Также ожидается, что электрический седан будет иметь увеличенный запас хода, а также получит топовую 1000-сильную версию Turbo GT за 200 000 долларов.
Подборка 5 дизельных кроссоверов, имеющих реальный потенциал дойти до 500 000 км без капремонта двигателя…
Три ситуации, когда у водителя есть только 10 дней на обращение в сервисный центр МВД:…
В 2026 году украинцев могут временно ограничить в праве управления из-за долгов, чаще всего по…
Подборка 10 кроссоверов, которые лучше держат цену на вторичном рынке Украины в 2026 году. Редакционный…
Как действовать во время сильного снегопада или гололеда: МВД напоминает водителям о дистанции и плавном…
В январе 2026 г. бензин резко усилился в импорте, электро временно «просело», а гибриды закрепляются…