Новый Volkswagen Transporter засветился на тестах: фото

Немецкая компания Volkswagen активно работает над выпуском своего обновленного фургона Transporter. Новый вариант автомобиля 2025 модельного года был замечен в камуфляже на дорожных тестах. Представленные в СМИ снимки предвещают интересные изменения и обновления. Вот некоторые ключевые детали, которые уже известны:

Платформа MEB: Новый Volkswagen Transporter будет построен на платформе MEB, которая уже используется в других моделях, включая Multivan T7 и Transit Custom. Это означает, что автомобиль будет разработан с учетом электрической мобильности и может включать в себя различные варианты электрических и гибридных двигателей.

Дизайн: Несмотря на маскировочные элементы, видно, что Volkswagen Transporter 2025 имеет квадратную форму кузова и общий стиль, схожий с современными моделями. Однако он также имеет свои уникальные черты в форме боковых линий, кормы и оптики.

Моторы: По информации, доступной на данный момент, новый Transporter будет предлагать несколько моторных вариантов с мощностью от 109 до 168 лошадиных сил. Кроме того, ожидается наличие гибридных и электрических версий, что соответствует тренду к электрификации в автомобильной индустрии.

Дата презентации: На данный момент дата официальной презентации нового Volkswagen Transporter 2025 не раскрывается, но предполагается, что она состоится в следующем году.

Эти изменения указывают на то, что Volkswagen Transporter будет следовать общим тенденциям в автомобильной индустрии, включая электрификацию и современный дизайн. Это может сделать модель более конкурентоспособной и экологически дружественной.

Источник MMR

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять