Новая Audi S5 Sportback 2025 засветилась на шпионских фото

Недавно в сети появились шпионские фотографии обновленной Audi S5 Sportback, что взбудоражило фанатов модели. Судя по утечкам информации, новинка обещает стать заменой как для актуальной версии авто, так и для седана S4.

На полученных журналистами снимках можно увидеть, что автомобиль сильно замаскирован, однако некоторые детали все же можно рассмотреть. Он обладает более короткой и широкой решеткой радиатора, что придает ему более агрессивный вид. Передние фары, расположенные по бокам, придают автомобилю еще более динамичный облик. Бампер также претерпел изменения, получив более агрессивный дизайн с вертикальными воздухозаборниками. В задней части автомобиля в глаза бросаются тонкие фонари, соединенные светодиодной полосой. Закругленный задний бампер и выхлопная система с четырьмя патрубками подчеркивают спортивный характер этой модели.

Хотя фотографам-шпионам не удалось заглянуть внутрь автомобиля, ожидается, что он будет оснащен передовыми технологиями. Предполагается, что новый S5 Sportback получит отдельно стоящую цифровую панель приборов и информационно-развлекательную систему с экраном большего размера.

Что касается технических характеристик, для европейской версии S5 Sportback предполагается использование 3,0-литрового TDI V6 двигателя, который развивает внушительную мощность. Считается, что новый автомобиль сможет разгоняться с 0 до 100 км в час за 4,6 секунды, достигая ограниченной максимальной скорости в 250 км в час.

Источник Carscoops
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять