Audi презентовала обновленную версию A3 2025 модельного года: фото

Немецкая компания Audi обновила свою линейку A3 на 2025 год. Новинку представили в кузове седан, а также модификации Sportback и AllStreet с высокой проходимостью.

Во внешности нового A3 в глаза бросаются более широкая и плоская решетка радиатора, новые острые воздухозаборники и передний сплиттер. Задний бампер и диффузор также переработаны, почерпнув вдохновение из моделей RS бренда.

Audi A3 AllStreet 2025 года: модель с увеличенной на 15 мм подвеской и увеличенным дорожным просветом на 30 мм. Она отличается уверенным внешним видом с матовой черной однорамной решеткой радиатора и расширенными колесными арками. В стандартной комплектации оснащается 17-дюймовыми колесами, но можно установить и 18-дюймовые или 19-дюймовые диски.

Двигатели: В Европе доступны два двигателя: 1,5-литровый бензиновый с мягким гибридом и 2,0-литровый дизельный. Первоначально будет предлагаться 35 TFSI с мощностью 148 л.с. и 35 TDI с мощностью 148 л.с. Оба оснащены семиступенчатой коробкой передач S tronic.

Обновленный интерьер: Салон моделей A3 2025 года получил обновленные вентиляционные отверстия, внутреннее освещение и переработанную центральную консоль. Также добавлен 10,1-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы и четыре порта USB-C для зарядки гаджетов. Для определенных рынков доступны дополнительные функции безопасности, такие как адаптивный круиз-контроль и помощь дальнему свету через приложение myAudi.

Цены: Цены на модели A3 2025 года в Европе начинаются от 35 650 евро за A3 Sportback, седан доступен за дополнительные 800 евро. A3 AllStreet стоит от 37 450 евро.

Источник Carscoops
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять